ECB40W18-72S05-EDRT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 5VDC; Iout: 8A; ECB40W18
  • Мощность
    40Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Выходной ток
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • КПД
    87%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Частота переключения
    200кГц