EC7BW-110S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1064 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 15ВDC; 35г; 250кГц
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC7BW-110
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    35г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1330мА
  • КПД
    89.5%
  • Частота переключения
    250кГц