EC5SBW-24D15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC5SBW
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от падения напряжения
    от короткого замыкания
  • Вес
    18г
  • Мощность
    30Вт
  • Выходной ток
    1000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    330кГц