EC6AW-110S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
и получите
+594 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC6AW-110
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    16г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    666мА
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    88.5%
  • Частота переключения
    240кГц