DH45W10-800S12P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Converter: DC/DC; 45W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 12VDC; Iout: 3.75A
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    89x25x54,6мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Серия
    DH45W10
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    5656В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    45Вт
  • Выходной ток
    3,75А
  • Входное напряжение
    0,15...1,5кВ DC
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    75,6кГц