CHB150W-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷39В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 30А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB150W
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Вес
    112г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    30А
  • Входное напряжение
    9...39В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    250кГц