DH15W10-800S24P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: DC/DC; 15W; Uin: 150÷1500VDC; Uout: 24VDC; Iout: 625mA
  • Мощность
    15Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходной ток
    0,625А
  • Внешние размеры
    76,2x25x44,45мм
  • КПД
    86%
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Частота переключения
    75,6кГц
  • Напряжение изоляции
    5656В DC