CQB150W-48S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+2272 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    CQB150W-48S48
  • Производитель
    CINCON
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 3,2А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,2А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91.5%
  • Частота переключения
    300кГц