CQB150W-48S28
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
+2557 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    CQB150W-48S28
  • Производитель
    CINCON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 5,4А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB150W
  • Выходное напряжение
    28В DC
  • Напряжение изоляции
    2,25кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    5,4А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц