CQB150W-110S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 3,2А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB150W-110S
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Вес
    68г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    3,2А
  • Входное напряжение
    43...160В
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    300кГц