CQB50W12-72S05-CMFC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 14÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 6А
  • Внешние размеры
    116,8x61x32мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    CQB50W12
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от сверхтоков
    от перегрузок
  • Вес
    210г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
  • Входное напряжение
    14...160В
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    240кГц