CHB200W-48S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+4164 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 8,3А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    8,3А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    250кГц