CHB200W-48S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 13,3А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    13,3А
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    250кГц