CHB150W-24S24
Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 9÷39В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 6,5А
  • Внешние размеры
    57,9x61x13,2мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB150W
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Вес
    112г
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    6,5А
  • Входное напряжение
    9...39В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    250кГц