CFM81S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+762 балла
CFM81S150 от 5080 рублей в наличии 10 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 80Вт; 120÷370ВDC; 90÷264ВAC; Uвых: 15ВDC
  • Внешние размеры
    76,2x50,8x34мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Корпус
    3"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    5,36А
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    65кГц