CFM61S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+498 баллов
CFM61S150 от 3325 рублей в наличии 2 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 4А
  • Внешние размеры
    50,8x50,8x34,2мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Корпус
    2"x2"
    потребляемая мощность без нагрузки <0,15Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    60Вт
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65кГц