CFM400S180C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; 370/400Вт; 80÷264ВAC; 18ВDC; -40÷85°C
  • Внешние размеры
    136x87x42,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    18В DC
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    65кГц