CFM36SB240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+480 баллов
CFM36SB240 от 3200 рублей в наличии 1 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 36Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 89%; PCB
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    76,2x38,1x27,94мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    36Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    65кГц