CFM400S120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; без корпуса; 370/400Вт; 80÷264ВAC; 92%
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    127x76,2x39,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    CFM400S
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
  • Дополнительные функции
    5В STANDBY
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход DC 12В/500мA
  • Мощность
    370/400Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    65кГц