CEB100W-48S12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Converter: DC/DC; 100W; Uin: 48VDC; Uout: 12VDC; Iout: 8.3A; CEB100W
  • Внешние размеры
    62,2x12,7x26,6мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Выходной ток
    8,3А
  • Входное напряжение
    48В DC
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    300кГц