CC1210MKX5R9BB106
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; X5R; ±20%; SMD; 1210; 50VDC
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    10мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Погрешность
    ±20%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC