CC1210KKX7R0BB105
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; X7R; ±10%; SMD; 1210; 100VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1мкФ