CC1210KKX7R8BB226
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2452 шт
в г. Санкт-Петербург 42 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; X7R; ±10%; SMD; 1210; 25VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22мкФ