CC1206KKX7R6BB226
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; X7R; ±10%; SMD; 1206; 10VDC
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    10В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22мкФ