CC1210KFX7R8BB106
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; X7R; ±10%; SMD; 1210; 25VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    10мкФ