CS0805KRX7R9BB104
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; X7R; ±10%; SMD; 0805; 50VDC
  • Производитель
    YAGEO
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Погрешность
    ±10%
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC