C4AEGBW5350A3JJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+185 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 35мкФ; ESR: 3,5мОм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    37,5x10,2мм
  • Размеры корпуса
    42,5x37x28мм
  • Серия
    C4AE
  • Рабочий ток макс.
    14А
  • Рабочее напряжение макс.
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    35мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    355А
  • Сопротивление ESR
    3,5мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    10В/мкс