C4AEGBW5500A3LJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+411 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 50мкФ; ESR: 2,5мОм; THT
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    37,5x20,3мм
  • Размеры корпуса
    42x45x30мм
  • Серия
    C4AE
  • Рабочий ток макс.
    18А
  • Рабочее напряжение макс.
    450В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    50мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Импульсный ток
    508А
  • Сопротивление ESR
    2,5мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    10В/мкс