BTB24-600CWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 69 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 25А; TO220AB; Igt: 35мА
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    35мА