BTB16-800BWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 729 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 16А; TO220AB; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    50мА