BTB16-700SWRG
и получите
+13 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BTB16-700SWRG
Симистор; 700В; 16А; TO220AB; Igt: 10мА; logic level
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    10мА