BTB16-600CRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 185 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 16A; TO220AB; Igt: 25mA; Ifsm: 160A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    160A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    16A
  • Ток управления
    25mA