BTB12-600TWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 86 шт
Симистор; 600В; 12А; TO220AB; Igt: 5мА; logic level
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    5мА