BTB12-600CWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 260 шт
Симистор; 600В; 12А; TO220AB; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    12А
  • Ток управления
    35мА