BTB10-800BWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 160 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 10А; TO220AB; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Корпус
    TO220AB
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    10А
  • Ток управления
    50мА