BTB08-600CRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 199 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Triac; 600V; 8A; TO220AB; Igt: 25mA; Ifsm: 80A
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    80A
  • Обратное напряжение макс.
    0.6kV
  • Прямой ток макс.
    8A
  • Ток управления
    25mA