BTB08-600BWRG
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 8А; TO220AB; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    50мА