BTB06-800TWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    BTB06-800TWRG
  • Производитель
    STMicroelectronics
Работаем с частными и юридическими лицами.
Triac; 800V; 6A; TO220AB; Igt: 5mA; Ifsm: 60A
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    60A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Прямой ток макс.
    6A
  • Ток управления
    5mA