BTB06-800SWRG
и получите
+9 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BTB06-800SWRG
Triac; 800V; 6A; TO220AB; Igt: 10mA; Ifsm: 60A
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    60A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Прямой ток макс.
    6A
  • Ток управления
    10mA