BTB06-600SWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    BTB06-600SWRG
Симистор; 600В; 6А; TO220AB; Igt: 10мА; logic level
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    10мА