BTB06-600BWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 91 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 6А; TO220AB; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
  • Ток управления
    50мА