BTA40-800B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 479 шт
и получите
+166 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 40А; RD91; Igt: 50мА
  • Корпус
    RD91
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
    40А
  • Ток управления
    50мА