BTA26-700BRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 72 шт
и получите
+110 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 700В; 25А; TOP3; Igt: 50мА
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА