BTA25-800B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+182 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 25А; RD91; Igt: 50мА
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА