BTA25-700B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    BTA25-700B
  • Производитель
    STMicroelectronics
Работаем с частными и юридическими лицами.
Симистор; 700В; 25А; RD91; Igt: 50мА
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА