BTA25-600B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 158 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+177 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 25А; RD91; Igt: 50мА
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    RD91
  • Вид упаковки
    россыпью
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА