BTA24-800BWRG
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 25А; TO220ABIns; Igt: 50мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток макс.
    25А
  • Ток управления
    50мА