BTA20-700CWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 700В; 20А; TO220ABIns; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Корпус
    TO220ABIns
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    700В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    20А
  • Ток управления
    35мА