BTA16-800CWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1760 шт
в г. Санкт-Петербург 50 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 16А; TO220ABIns; Igt: 35мА; Snubberless™
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Технология
    Snubberless™
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    35мА