BTA16-600SWRG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 151 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
Симистор; 600В; 16А; TO220ABIns; Igt: 10мА; logic level
  • Обратное напряжение макс.
    600В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    logic level
  • Прямой ток макс.
    16А
  • Ток управления
    10мА